Fallen moraliti

Объявление

Здравствуй, чужеземец! Ты попал не в самое благоприятное место для мира людей, но здесь не так много представителей этого странного рода... Если ты тут остановишься, то придётся привыкнуть к постоянному обществу монстров, которых смертные посчитали психами и постарались запереть в сумашедшем доме... Некоторые из нас до сих пор там остались, они принимают это за развлечение, питаясь санитарами. Остальные странствуют неподалёку. Не думай, что здесь есть лишь тёмные силы-есть и представители света, но их не так много...
Главный администратор-Ее Величество Mad(для друзей просто Мэдди) Администратор и Главный помощник-La folie(для друзей просто Фаль) Вакансии пока свободны,все желающие, пишем в ЛС Mad или La folie
23. 10. 10: Форум создан. Мало участников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallen moraliti » Fun Flood » Fлуд /февраль/


Fлуд /февраль/

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уже первый день февраля.Как однако быстро летит время...Совсем недавно деревья были покрыты льдом,в ушах свистел ветер,машины закопаны в снегу и в четыре часа вечера мама не пускала на улицу.Ну что ж, а теперь готовимся к весне.И флудим.

0

2

La folie написал(а):

Уже первый день февраля.Как однако быстро летит время...Совсем недавно деревья были покрыты льдом,в ушах свистел ветер,машины закопаны в снегу и в четыре часа вечера мама не пускала на улицу.Ну что ж, а теперь готовимся к весне.И флудим.

Жалко только что сюда никто толком не заходит, спасибо, что ты не покинула этот форум. Не заброшу его теперь и я. Если хочешь я могу послать Мене сообщение, чтобы она возвращалась

0

3

С четверга вновь занимаюсь разработкой этого форума до конца! Будем обмениваться баннерами, писать посты и книги выкладывать в библиотеке, а также создавать новые темы

0

4

Не поверите, но я согласна стать админом!!! Заходите быстрее, а то форум разгромлю!

0

5

Lagoon
La folie
Чисто случайно нажала на ссылку в избранном, и вот я снова с вами!)) я просто совсем отчаялась найти в этом месте хоть кого-то, но видимо, вы теперь отсюда не убежите, и я буду с вами развивать эту дыру))

0

6

Mad написал(а):

Чисто случайно нажала на ссылку в избранном, и вот я снова с вами!)) я просто совсем отчаялась найти в этом месте хоть кого-то, но видимо, вы теперь отсюда не убежите, и я буду с вами развивать эту дыру))

Ура! Я так рада, что ты вернулась! Я тоже завтра похожу по рекламам!
А кстати просто хочу поделиться. Вчера была на ледовом городке, купили сахарную вату. Никогда не думала, что собаке так может понравиться сахарная вата!!! Она вчера у меня из рук вырывала, а потом приспособилась так что когда я ем с одной стороны, она подъедает с другой! Предсталяете, до чего животные наглеют?

0

7

Я опросы отредактировала, к сожалению exploer не хочет подгружать ссылки, поэтому поставила только адресы

+1

8

Всем хай!)
Прошу простить меня, что я опять забросила это место... ну сколеротик я, что поделаешь!(( Тем более что без ноута вообще грущу(((

0

9

Привет тебе ангел! Да я сама такая же, лень с форумом возиться, а Оля так вообще перестала заходить. Всё тебя хочу спросить аву на Holy сама рисовала?

0

10

Loner
нет, не сама... но в принципе могла бы такую же нарисовать, не проблема) хотя... вру, без фотошопа моего не смогу конечно((

0

11

Эх, обленивела я! Даже с форумом возиться лень, рекламу искать, задания делать! Самый прикол, что я теперь целыми днями дома сижу

0


Вы здесь » Fallen moraliti » Fun Flood » Fлуд /февраль/