Fallen moraliti

Объявление

Здравствуй, чужеземец! Ты попал не в самое благоприятное место для мира людей, но здесь не так много представителей этого странного рода... Если ты тут остановишься, то придётся привыкнуть к постоянному обществу монстров, которых смертные посчитали психами и постарались запереть в сумашедшем доме... Некоторые из нас до сих пор там остались, они принимают это за развлечение, питаясь санитарами. Остальные странствуют неподалёку. Не думай, что здесь есть лишь тёмные силы-есть и представители света, но их не так много...
Главный администратор-Ее Величество Mad(для друзей просто Мэдди) Администратор и Главный помощник-La folie(для друзей просто Фаль) Вакансии пока свободны,все желающие, пишем в ЛС Mad или La folie
23. 10. 10: Форум создан. Мало участников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallen moraliti » Pepelon » Адонские озера


Адонские озера

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Располагаются в южной части города и занимают довольно большую территорию.Всего здесь три озера:Черное,Асонское и Малое.На малом люди катаются на лодках и рыбачат. Асонским любуются так над ним был в 1886 году построен самый красивый и длинный мост, а вот к Черному озеру никто не приходит из-за истории в 1987 году.По слухам здесь произошло убийство при довольных странных обстоятельствах и естественно полиция никак не может найти ему причину.Не сомневайтесь. здесь не обошлось без нас.Чао!

0

2

Я стояла возле берега Чёрного озера и задумчиво смотрела на воду. Вдруг вспомнилось прошлое-ведь именно я с одной бывшей напарницей устроила тут такую резню, что люди теперь распускали слухи. Голод ушел, и я раздумывала, куда бы пойти... Домойй не хотелось, хоть отсюда до него рукой подать. Не успевая даже осмотрется, я, следуя инстинкту сохранения, прыгнула на шум. Немного промахнувшись, я всё же приземлилась прямо за спиной чужака, а точнее, чужачки. Судя по тому, как она резко дёрнулась, она была удивлена, но виду не показала. Новоприбывшая довольно медленно обернулась ко мне, я пока не спешила нападать.

0

3

Я стояла у озера и изучала свое отражение.Судя по поведению муравьев торопливо забегающих в муравейник вот-вот должен был начаться дождь хотя на небе не было не облачка.Надо бы зайти домой за курткой подумала я  вздрогнула почувствовав что кто-то стоит у меня за спиной и смотрит на меня в упор.Медленно поворачиваясь я анализировала запах с виду девушки.Что-то в этом запахе заставило меня напрячься но я попыталась расслабиться и спокойно посмотрела на гостью.Можно было и без запаха понять что это не человек, потому что нормальные люди сюда не ходят.Пристально ее рассматривая я узнала в ней участницу событий 1987 года.Тогда с ней была какая-то "девушка" но ее черты не были такими запоминающимися.Давно не виделись сказала я с ухмылкой, уже практически готовая к ее нападению.Но к моему сожалению она даже не пыталась начать драку.Видимо на моем лице заметно погасла улыбка потому что она засмеялась.Это немного разрядило обстановку и теперь мне хотелось побольше о ней узнать.Видимо ты здесь живешь?

0

4

Незнакомка обернулась, и я думала, что она тут же нападёт. Странно, но она лишь начала завязывать разговор.
- Давно не виделись.
Я молчала, пристально сморя ей в глаза. От этого первоначальная улыбка на её лице заметно погасла, и я расхохоталась. Что-то у меня подозрительно хорошее настроение!
- Видимо ты здесь живешь?- снова постаралась завязать разговор она.
- Я не хмырь, чтобы жить в заброшенном озере, - улыбнулась я. И действительно, очень странное настроение! - Но, да, я живу неподалёку.
Я наклонила голову, пристально разглядывая её. Я вспомнила, что она тогда тоже была с нами, возле этого озера, но... как её зовут?
- Кто ты? Я не знаю твоего имени...

0

5

Кто ты? Я не знаю твоего имени...Теперь была моя очередь смеяться.Неужели не помнишь?Ладно я Рей-я протянула руку но сразу же ее отдернула.Было странное ощущение как будто меня пробило током хотя я даже не дотронулась до ее руки.Я пристально посмотрела ей в глаза и проникла в ее мыли.В ее голове все как будто заволокло туманом но судя по ее мыслям она сделала это не специально.Я немного успокоилась и продолжила разговор.Твоего имени я не знаю но мы вместе здесь были в 1987.Думаю ты уже догадалась что я вампир.А ты...Мм...Демон?

0

6

Неужели не помнишь?Ладно я Рей - в ответ на её смех я оскалилась, задумчиво изучая её шею. Кровь была не вкусной, и меня это огорчало. Вспомнив, что она ждёт ответа я прошептала, снова борясь с диким голодом.
-Мне было не до знакомств. Я хотела есть.
Незнакомка, а точнее назвавщаяся некой Рэй, протянула руку для пожатия, но тут же одёрнула. А она не глупа! Хоть я и не собиралась превращать её в прах...
Твоего имени я не знаю но мы вместе здесь были в 1987.Думаю ты уже догадалась что я вампир.А ты...Мм...Демон? - я подняла глаза с её шеи, которая совсем не возбуждала мой голод, а скорей наоборот, и принюхалась. И верно, вампирка!
Моего имени не знает никто. Даже я. НО некоторые называли меня Мэд, но их уже нет в живых. За "сумашедшую" они получили сполна! Но имя привязалось к сплетням, и теперь закрепилось за мной. Мне на него глубоко пофиг, можешь называть меня как тебе угодно. Как же я хочу есть!

0

7

В голове всё ещё кружилось, воспоминания старательно пытались убежать от неё. Лагуна потрясла головой. Что произошло, когда она стала волчицей? Она вспомнила боль в щеке и машинально к ней притронулась. Кровь уже остановилась. по счастью рана была не глубокой. А что стало с теми несчастными? Вдруг перед глазами девушки промелькнули трупы, залитые кровью, и Лагуна резко пошатнулась. Только благодаря посоху она сумела удержать равновесие, в ту же секунду посох словно успокаивая её приятно потеплел. Но Лагуне всё равно было плохо. Много лет она пыталась сдерживать себя, и вот в один миг все её старания пошли прахом. Тут она почувствовала холод и машинально опустила глаза. Оказывается девушка вышла к какому-то озеру и теперь стояла по колено в воде. Очнувшись, Лагуна отошла в сторону и тут она услышала шум борьбы и чьи-то громкие голоса. Лагуна резко обернулась и увидела двух людей или по крайней мере существ, похожих на людей. Но их поведение сильно выделялось из толпы. Одна из них была одета в тёмный плащ, отдалённо похожий на её собственный, и тут Лагуна вспомнила, как санитары с криками накинулись на неё. Что если они приняли её за эту фигуру? Лагуна расслабила своё сознание и впустила в себя их чувства. Тут же она поняла, что одна из них вампир, но несмотря ни на что её чувства были похожи на человеческие. Ненависть, любопытство, жажда крови... Зато вторая... Лагуне показалось, что её засасывает в глубокий омут из которого нельзя выбраться, и вот она безуспешно барахтается, увязая всё глубже и глубже... Испугавшись, девушка оборвала связь. И тут она поймала на себе взгляд вампирши и почувствовала, как та пытается проникнуть в её сознание. Ну уж нет! Лагуна резко захлопнула свой разум, не давая никому туда проникнуть. Свои мысли она хотела оставить при себе. Посох резко похолодел, предупреждая об опасности, но незнакомки уже заметили её.

0

8

Какого черта!Мне было плевать что сказала я это вслух, но я настолько была поражена тем что не могу впервые кому-то проникнуть в мысли, что мне казалось я могу разорвать кого угодно на клочки, и эта девушка-оборотень в балахоне была на первом месте в списке жертв.Я громадными усилиями сдерживала себя и я уверенным шагом направилась к ней.Но что меня по настоящему сдерживало так это посох в ее руке к которому меня по непонятной причине тянуло.Я резко остановилась поняв что она пытается мной управлять и выпила первый попавшийся пузырек яда.Напряжение прошло и теперь я могла спокойно подойти.Что тебе надо?Мысли были неподступны и я угрюмо смотрела в одну точку.

0

9

Лагуна почувствовала, что вампирша нервничает и усмехнулась. Казалось её поведение разозлило вампиршу ещё больше. Лагуна чувствовала, как волны ненависти нахлынули на неё, грозя поглотить её с головой, и с трудом оставалась спокойной. Она видела, что её посох заинтересовал незнакомок, но это её совершенно не беспокоило. Она была хранительницей этой вещи, и никто кроме неё не мог прикоснуться к посоху. Она помнила, как однажды во время схватки её противник пытался выхватить посох у неё из рук, но его пальцы словно прошли сквозь пустоту. Так что пусть любуются палкой издалека.
- Что тебе надо?
А разве я не могу оказаться здесь случайно? Можешь не скрываться, я знаю кто ты.

0

10

А разве я не могу оказаться здесь случайно? Можешь не скрываться, я знаю кто ты.Может я не могу читать твои мысли но это еще не значит что ты можешь себя так вести со мной.Мне плевать что ты знаешь главное что ты не должна знать и заем ты тут.Ничего не бывает случайно и ты прекрасно понимаешь о чем я.Меня начинало снова трясти но на это раз я спокойно с этим справилась.Впрочем, может быть ты и не для того чтобы меня убить, но в любом случае от тебя мне ничего хорошого ждать не надо.
В голове все смешалось.Если ее не подослал мой давний "друг" то почему она здесь?

0

11

Лагуна, терпеливо выслушав тираду вампирши, изучающе склонила голову. Когда-то она её видела это точно. И тут она поняла, что уже была здесь раньше и видела этот мир таким, каким он был когда-то. Тогда монстры ещё только-только начали появляться. Она видела её уже раньше, но вампирша вряд ли это помнила, ведь она тогда была только на стороне наблюдателя, не вмешиваясь в события этого мира. Тогда она предполагала, что этот мир изменится, но чтобы настолько... Ты даже не представляешь, как сильно наши поступки зависят от судьбы. Ведь я вполне могла оказаться в совершенно другом месте. Уж поверь я пришла сюда, чтобы не убить тебя или её, - девушка перевела взгляд на вторую незнакомку, природу которой ей так и не удалось изучить. У меня нет хозяина, нет и врагов, немногие люди знают меня, но в этом измерении у меня нет знакомых.

0

12

Ее слова немного развеяли мои мрачные мысли и я почувствовала что она говорит правду и от этого стало как то не по себе.Уже давно я не встречала существа которое могла так спокойно говорить правду.Для меня это был просто нонсонс и я попыталась вглядеться в ее черты лица так усердно скрываемые капюшоном.Были видны только вьющиеся тёмно-чёрные волосы  и большего всего внимание привлекали зеленые глаза по которым я в принципе и поняла что она не человек.Больше я как не старалась не могла ничего рассмотреть и тогда решила предаться своим естественным инстинктам.Я напрягла свой нюх и почувствовала очень слабый запах свежей крови.Я резко дернулась отстранившись от нее и сосредоточившись на запахе.От нее пахло волком.Я просто впала в ступор и не могла пошевелиться.Поверить что я спокойно общаюсь с оборотнем было выше моих сил, но не поверить я не могла.Я выпрямилась и прежде чем продолжать разговор проанализировала ситуацию.Значит она заведомо зная кто я общалась со мной без всякой неприязни.Это меня не так удивляло как запах крови от нее исходящий.Насколько я помню многие оборотни решили встать на сторону Света и не питаться кровью.Сказала я язвительно и внимательно вгляделась в ее глаза чувствуя что попала в точку.

0

13

Свет? - удивлённо переспросила Лагуна. Тут до неё дошло, что светом называют существ, защищающих людей. Те люди, которых я убила... Я не хотела их убивать! Ты сама знаешь, как тяжело себя контролировать во время голода, и кроме того эти ребята умудрились вывести меня из себя. Девушка вспомнила лица несчастных и замолкла. Я виновата в их смерти, я это знаю! - коротко бросила она, отвернувшись. И чего я с ними разговариваю? Вряд ли они могут меня понять! Они-то раз по десять на дню людей убивают!

0

14

Эта девушка-оборотень во второй раз умудрилась удивить меня своей наивностью и искренностью с которой она все это рассказывала.Стало даже как-то не по себе, я не хотела такого эффекта от своих слов.Хотя с каких пор у меня есть совесть?Я горько усмехнулась.Врят ли я тот "человек" которому ты должна все это рассказывать, во мне нету сострадания, тем более совести, но думаю что будь я человеком мне стало бы стыдно за свои слова, но не сейчас.Ты прекрасно понимаешь что я совсем на другой стороне и наши пути могут пересечься только в бою учитываю вековую вражду между вампирами и оборотнями, по крайней мере в этом измерении.Впрочем в других я и не бывала.А насчет голода...Когда я только стала вампиром я отлично справлялась с контролем, но после одного случая я просто сломалась...Это сложный период и ты должна решить будешь ты убивать людей или нет.Я Рей если что.

0

15

Лагуна внимательно посмотрела на девушку. Когда-то она уже выбрала свою сторону и обратного пути нет. Долгое время она пыталась быть нейтралом, но однажды перед её уходом из этого мира, она встретила одного человека, который помог ей понять насколько несчастны люди в этом мире. Девушка-художница. Лагуна спасла ей жизнь, причём дважды, с тех пор она встала на сторону людей. Рей говорила с ней, как с маленькой, если бы она знала сколько ей лет! Лагуна была намного старше, чем они обе. Вековая вражда между вампирами и оборотнями? Забавно. Это был единственный мир, в котором она наткнулась на таких существ, как вампиры. До этого она слышала о них, лишь легенды. Так как возникла эта вражда? И зачем она вообще нужна? Зачем нужна эта вражда между монстрами и людьми? И те и другие исконные обитатели этого мира, разве что монстры долго прятались, не показывая своего существования. Люди вели более открытую жизнь. Глупо затевать вражду,гораздо проще было бы объединиться. Вслух девушка решила не высказывать своих размышления, а всего лишь коротко бросила. Лагуна. Я не уверена, что мы с тобой ещё встретимся.

0

16

Лагуна. Я не уверена, что мы с тобой ещё встретимся.Я тоже.Не знаю как тебе но мне запомнится этот день.Как самый странный.Добавила я про себя, потому что я впервые толкнулась с таким странным оборотнем.Она как будто никогда и не знала об этой вражде.Скорее всего она из другого мира и судя по ее умному взгляду была старше меня.Ну что ж удачного пути спутница-сказала я мысленно и коротко ухмыльнувшись зашагала прочь чуть не забыв про свою вторую странную спутницу.Да, сегодня явно исторический день!-думала я.Впервые за столько лет мне было не скучно прожить еще один день.Но в любом случае, этот день пройдет и наступит новый скучный и безликий день.Появилось острое желание покинуть этот город и исчезнуть навсегда, но это было невозможно.Я слишком привязана к этому месту.Слишком для вампира.

0


Вы здесь » Fallen moraliti » Pepelon » Адонские озера