Fallen moraliti

Объявление

Здравствуй, чужеземец! Ты попал не в самое благоприятное место для мира людей, но здесь не так много представителей этого странного рода... Если ты тут остановишься, то придётся привыкнуть к постоянному обществу монстров, которых смертные посчитали психами и постарались запереть в сумашедшем доме... Некоторые из нас до сих пор там остались, они принимают это за развлечение, питаясь санитарами. Остальные странствуют неподалёку. Не думай, что здесь есть лишь тёмные силы-есть и представители света, но их не так много...
Главный администратор-Ее Величество Mad(для друзей просто Мэдди) Администратор и Главный помощник-La folie(для друзей просто Фаль) Вакансии пока свободны,все желающие, пишем в ЛС Mad или La folie
23. 10. 10: Форум создан. Мало участников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallen moraliti » Вспомнить все » Ноябрьская флудилка или великолепное трио)


Ноябрьская флудилка или великолепное трио)

Сообщений 281 страница 318 из 318

281

Lagoon
Кстати, отпишись в теме "ученики-наставники", только тогда я смогу попроситься стать твоей наставницей!

0

282

Mad
Солнцелапа, я, не узнала?

0

283

Lagoon написал(а):

Солнцелапа, я, не узнала?

Я когда Лс прочла, только тогда узнала)

0

284

Rage
Регистрируйся, как и я в Речное ученицей, дружить будем!

0

285

И что за кладбище монстриков?
Lagoon, я знаю что ты заходишь, не молчи)
Кстати, кому интересно, почитайте вот здесь нашу перепалку со Стасом)) Я лично поржала))
п.с. начинайте читать с поста №90

0

286

Представляете у меня сегодня был самый паршивый день в жизни! 6 часов в ГАИ!!!! Да меня мама уговорила поехать в Мегу, как вы поняли машина у нас есть, не ахти какая, но всё равно неплохая(лада Калина, над которой все ржут). И вот у нас на дороге получилась такая ситуация, что один урод, ехавший по трамвайным путям, попытался вклиниться перед нами, но не рассчитал габаритов и поцарапал крыло машины. Ну мама естественно пошла разбираться и, вот это она сделала зря, отъехала в сторону. И я, не разбирающаяся в автодорожных правилах, и мама и его друзья видели, что не прав был именно он, так нет! Он начал доказывать обратное, выдумывать про какие-то дополнительные ряды, в общем дело дошло до ГАИ. Выяснилось, что оказывается эта сволочь ещё и пила!!! Но он всё равно отпирался, кричал, что мама во всём виновата, а из-за того, что мама уехала понять, кто виноват было не возможно. 6 часов безделья, а меня ещё и из школы забрали, я ела в последний раз в 6 утра и то кое-как (хорошо, что мамы чипсы принесла, а то я готова была всех сожрать), ещё и тонкую обувь надела, в общем намучалась я за эти 6 часов. Нас ведь даже гаишники жалели и этого кретина козлом называли, но закон есть закон. Толком никаких доказательств нет, а я ведь заинтересованное лицо! До сих пор всех на части порвать готова

0

287

Lagoon написал(а):

Представляете у меня сегодня был самый паршивый день в жизни! 6 часов в ГАИ!!!! Да меня мама уговорила поехать в Мегу, как вы поняли машина у нас есть, не ахти какая, но всё равно неплохая(лада Калина, над которой все ржут). И вот у нас на дороге получилась такая ситуация, что один урод, ехавший по трамвайным путям, попытался вклиниться перед нами, но не рассчитал габаритов и поцарапал крыло машины. Ну мама естественно пошла разбираться и, вот это она сделала зря, отъехала в сторону. И я, не разбирающаяся в автодорожных правилах, и мама и его друзья видели, что не прав был именно он, так нет! Он начал доказывать обратное, выдумывать про какие-то дополнительные ряды, в общем дело дошло до ГАИ. Выяснилось, что оказывается эта сволочь ещё и пила!!! Но он всё равно отпирался, кричал, что мама во всём виновата, а из-за того, что мама уехала понять, кто виноват было не возможно. 6 часов безделья, а меня ещё и из школы забрали, я ела в последний раз в 6 утра и то кое-как (хорошо, что мамы чипсы принесла, а то я готова была всех сожрать), ещё и тонкую обувь надела, в общем намучалась я за эти 6 часов. Нас ведь даже гаишники жалели и этого кретина козлом называли, но закон есть закон. Толком никаких доказательств нет, а я ведь заинтересованное лицо! До сих пор всех на части порвать готова

Ппц..
сожалею, что сказать(( :unsure:

0

288

Эй, форум не забрасываем! Ладно я, я не могу нормально отписываться. но обещаю, что завтра активно займусь улучшением форума. Народ не забрасывайте, я не хочу, чтобы этот форум заглох

0

289

Кстати кто-нибудь ходил на Гаррика? Я с удовольствием посмотрела этот фильм, хоть он и мрачноватый, но жутко интересный. Шуток уже в нём, конечно нет, настроение какое-то напряжённое, Хогвартс тоже не появляется. Мне всё интересно было, на каком месте они разделят фильм. Как выяснилось такой серединой оказалась смерть Добби, ну и в конце появляется Волан-де Морт и отбирает палочку у мёртвого Дамблдора.
Кстати у нас уже выпал снег, представляете? Вы даже не представляете, как я его долго ждала! А теперь уже появились наконец-то сугробы, можно сказать, что эта мрачная поздняя осень стала зимой, буквально за 1 день

0

290

Я ходила))
Мне понравилось, получилось довольно хорошо, вот сейчас как раз книгу перечитываю, прихожу к выводу, что довольно достоверно сняли, по сюжету. Скорее бы вторая часть)

Lagoon написал(а):

Кстати у нас уже выпал снег, представляете? Вы даже не представляете, как я его долго ждала! А теперь уже появились наконец-то сугробы, можно сказать, что эта мрачная поздняя осень стала зимой, буквально за 1 день

Lagoon написал(а):

Кстати у нас уже выпал снег, представляете? Вы даже не представляете, как я его долго ждала! А теперь уже появились наконец-то сугробы, можно сказать, что эта мрачная поздняя осень стала зимой, буквально за 1 день

У нас еще позавчера. А я даже на улицу выйти не могу, болею. ><

0

291

Angva Vaims написал(а):

Я ходила))Мне понравилось, получилось довольно хорошо, вот сейчас как раз книгу перечитываю, прихожу к выводу, что довольно достоверно сняли, по сюжету. Скорее бы вторая часть)

Ну так, они же говорили, что снимут досконально! Роль у Дамблдора конечно классная - воспоминания Поттера, фотографии, мелькнул, как охранное заклятие и под конец в гробу полежал. Только Дурсли его перещеголяли, показали их спины в начале и всё!

Angva Vaims написал(а):

У нас еще позавчера. А я даже на улицу выйти не могу, болею. ><

Выздоровления тебе! А ты в каком городе живёшь?

0

292

Lagoon написал(а):

Ну так, они же говорили, что снимут досконально! Роль у Дамблдора конечно классная - воспоминания Поттера, фотографии, мелькнул, как охранное заклятие и под конец в гробу полежал. Только Дурсли его перещеголяли, показали их спины в начале и всё!

Ну, Дурсли и в книге только немного в начале появились) А так да, некоторым персонажам очень мало уделили внимания, например Малфоям, Снейпу и Полумне

Lagoon написал(а):

Выздоровления тебе! А ты в каком городе живёшь?

Ногинск. Дурацкий город :\\

0

293

Angva Vaims написал(а):

Ну, Дурсли и в книге только немного в начале появились) А так да, некоторым персонажам очень мало уделили внимания, например Малфоям, Снейпу и Полумне

Во второй части появятся!

Angva Vaims написал(а):

Ногинск. Дурацкий город :\\

Да нет. Жалко, что я в нём никогда не была, а в какой области он находится? *Пошла за картой*

0

294

Lagoon написал(а):

Во второй части появятся!

Надеюсь. Я кстати, думаю, вторая часть уже есть, просто ее так сразу в прокат не пустят)

Lagoon написал(а):

Да нет. Жалко, что я в нём никогда не была, а в какой области он находится? *Пошла за картой*

В Московской. Да нет, дураацкий :\\ Какая-то недодеревня, в которой кроме фонтанов ничего не ставят(

0

295

Angva Vaims написал(а):

Надеюсь. Я кстати, думаю, вторая часть уже есть, просто ее так сразу в прокат не пустят)

Может быть! Кто их знает?

Angva Vaims написал(а):

В Московской. Да нет, дураацкий :\\ Какая-то недодеревня, в которой кроме фонтанов ничего не ставят(

Ты в Пышме не была! Вот это кошмар, так кошмар. Эта деревня, носящее гордое имя города находится под Екатеринбургом, вот это кошмар, так кошмар!

0

296

Lagoon написал(а):

Кстати кто-нибудь ходил на Гаррика?

Вчера ходила. фильм классный. учитывая то. что книгу я до сих пор не читала...Настроение после него рпавда было очень подавленное..Жду второй)

0

297

Angva Vaims
Новый участник?Какими судьбами?)))Статус я вам поставила.

0

298

Rage написал(а):

Новый участник?Какими судьбами?)))Статус я вам поставила.

Во я тупица! Не додумалась до такой простой вещи!

0

299

Lagoon написал(а):

Ты в Пышме не была! Вот это кошмар, так кошмар. Эта деревня, носящее гордое имя города находится под Екатеринбургом, вот это кошмар, так кошмар!

Дая фотки посмотрела, вроде все не так плохо)
У нашего красивый только самый центр, а на остальные районы мэру пофигу совершенно =_=
Rage
Рекламу увидела на одном форуме, про котов-воителей)

0

300

Angva Vaims написал(а):

Рекламу увидела на одном форуме, про котов-воителей)

Если про котов-воителей, то это либо я, либо Mad постаралась. А на каком именно форуме ты увидела?

0

301

Кстати простите, что не работаю над форумом, просто я немного занята.

0

302

Angva Vaims
Слушай, а ты не с Кв. Город ждёт, если да, то кто ты?

0

303

Angva Vaims
Обозначила в какой ты группе
Mad
Ты не против? И ещё: ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!

+1

304

Lagoon
Река, ты чтоли? )))
Да, оттуда :3
Мена я!

0

305

Angva Vaims написал(а):

Мена я!

Менка!!!!!!!!!!!!!!! *Вешается на шею*. Ты даже не представляешь, как я тебе рада!!!! *Пляшет вокруг*. Нам тебя как раз и не хватало!!!! Сделать тебя админом или модером, только вначале надо с Mad поговорить, она же главная, хотя форум как-бы нам троим принадлежит

0

306

Lagoon написал(а):

Менка!!!!!!!!!!!!!!! *Вешается на шею*. Ты даже не представляешь, как я тебе рада!!!! *Пляшет вокруг*. Нам тебя как раз и не хватало!!!! Сделать тебя админом или модером, только вначале надо с Mad поговорить, она же главная, хотя форум как-бы нам троим принадлежит

Опаньки х) А я все думаю, кто из вас Река! Могла бы тебя давно узнать, прости!.. *Не сопротивляется* Сапасиба)))) Только я вроде как почти нуб в админстве, мало чего понимаю, не знаю, будет ли вам от меня прок :D

0

307

Да я тоже тот ещё нуб! Ни фига в админстве не понимаю, а они меня хотят админом оставить))) Но модером то можно, тем более, я знаю какая ты одарённая, форум Радуги можно сказать на тебе, радуге и Ночке держится

0

308

Lagoon написал(а):

Да я тоже тот ещё нуб! Ни фига в админстве не понимаю, а они меня хотят админом оставить))) Но модером то можно, тем более, я знаю какая ты одарённая, форум Радуги можно сказать на тебе, радуге и Ночке держится

Нет конечно, не только о_о Еще ВЗ, Парфэ, ты, отчасти даже Тиль с Полеткой) Мы бы втроем его не удержали.

Lagoon написал(а):

я знаю какая ты одарённая

ООО_ООО Ничо себе х) Я скорее немного того, творить меня заставляют лишь множественные пинки под пятую точку х)

0

309

Мы скоро поедем в город, наконец-то выберусь куда-нибудь)

0

310

Angva Vaims написал(а):

Нет конечно, не только о_о Еще ВЗ, Парфэ, ты, отчасти даже Тиль с Полеткой) Мы бы втроем его не удержали.

Да мы так понемногу, я вообще по игровой части, кстати, меня спасать будут? А Шед ответит?

Angva Vaims написал(а):

Мы скоро поедем в город, наконец-то выберусь куда-нибудь)

Поздравляю! Представляю для тебя какой это праздник, нам в этом смысле больше повезло. А вы ведь в Москву едете, ты в курсе, что наши админы(не считая меня) проживают там?  Жаль, что тебе до Екб далеко!

0

311

Lagoon написал(а):

Да мы так понемногу, я вообще по игровой части, кстати, меня спасать будут? А Шед ответит?

Насчет спасения: медленными пинками мы приближаемся к цели >< А насчет Шеда, сорри... Завтра отвечу

Lagoon написал(а):

Поздравляю! Представляю для тебя какой это праздник, нам в этом смысле больше повезло. А вы ведь в Москву едете, ты в курсе, что наши админы(не считая меня) проживают там?  Жаль, что тебе до Екб далеко

Не, самое ужасное, что даже не в Москву( Просто в центр, и то, ненадолго, мне сейчас вроде как долго гулять низзя, мы уже вернулись. Сплошное разочарование.. М, везет им, всегда есть куда пойти :3

А мне сейчас еще придется уроки делать за всю прошлую неделю, потому что я тогда профилонила ><

0

312

Angva Vaims написал(а):

Не, самое ужасное, что даже не в Москву( Просто в центр, и то, ненадолго, мне сейчас вроде как долго гулять низзя, мы уже вернулись. Сплошное разочарование.. М, везет им, всегда есть куда пойти :3
            А мне сейчас еще придется уроки делать за всю прошлую неделю, потому что я тогда профилонила ><

Как я тебя понимаю(это насчёт уроков), а ты ведь совсем близко с Москвой живёшь или как?

Angva Vaims написал(а):

Насчет спасения: медленными пинками мы приближаемся к цели >< А насчет Шеда, сорри... Завтра отвечу

О да очень медленными. Бедная Ночка, правильно ты в анекдоте насчёт её подметила. Кстати ты не знаешь, куда Ежевичинка пропала?

Angva Vaims написал(а):

ООО_ООО Ничо себе х) Я скорее немного того, творить меня заставляют лишь множественные пинки под пятую точку х)

А как же твои анекдоты? Знаешь, как я над ними смеялась

0

313

Lagoon написал(а):

Ты не против? И ещё: ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!ОТПИШИСЬ У ОЗЁР!!!

Мрр! Ты обломила весь сюжет, но это определенно оживило ситуацию) Мросто с этим "Демоном" у нас типо должна была начаться лафф, и тут появляешься ты)

Angva Vaims
Собственно, что могу сказать - Добро пожаловать)) Располагайся)

0

314

Mad написал(а):

Мрр! Ты обломила весь сюжет, но это определенно оживило ситуацию) Мросто с этим "Демоном" у нас типо должна была начаться лафф, и тут появляешься ты)

Ооо... спасибо!

0

315

Lagoon написал(а):

Как я тебя понимаю(это насчёт уроков), а ты ведь совсем близко с Москвой живёшь или как?

Ну не то, чтобы совсем рядом.. Где-то час  до нее ехать, если без пробок

Lagoon написал(а):

О да очень медленными. Бедная Ночка, правильно ты в анекдоте насчёт её подметила. Кстати ты не знаешь, куда Ежевичинка пропала?

О да. Зато она теперь полностью переключилась на флуд. Заметь, у нее щас сообщений больше чем у Радуги)) Ежи? С ней вообще оч неприятная ситуация вышла. Кто-то (не буду точно утверждать, что она сама) с ее аккаунта отправил сообщение Ночке и Радуге, мол Нина (сама Еживичинка) умерла, и теперь за нее брат будет писать. Мы решали, что она так делает просто ради внимания, или же ее взломали, и в любом случае бан не помешает. В результате с ней одназначно все хорошо (она бывает вконтакте и отвечала на мои письма), либо ее ломанули, либо она настолько глупая, что сама про себя такое писала
Я не знаю подробностей, но либо бан до сих пор действует, либо она просто больше не заходит.

Lagoon написал(а):

А как же твои анекдоты? Знаешь, как я над ними смеялась

Спс)) Ну, я на самом деле очень переживала на счет них, думала - лажа)

Mad
Благодарю  ^^

0

316

Angva Vaims написал(а):

О да. Зато она теперь полностью переключилась на флуд.

Ну хоть какое-то преимущество!

Angva Vaims написал(а):

В результате с ней одназначно все хорошо (она бывает вконтакте и отвечала на мои письма), либо ее ломанули, либо она настолько глупая, что сама про себя такое писала

Да вряд ли это она, глупо было бы про себя такое писать! Не, я уверена, что она этого сделать не могла
Снова выдвигаю идею сделать Мену модером!!!
Так дальше, школу "Дурдом на колёсиках" организуем?
И последнее, кто-нибудь знает, как пережимать текстовые файлы? А то мне надо FD2 переделать в обычный dokx или dok, надоело каждую страничку копировать, вставлять

0

317

Lagoon написал(а):

Снова выдвигаю идею сделать Мену модером!!!

Лучше вместо меня админом. я настолько обнаглела что не захожу сюда ><

0

318

Lagoon написал(а):

Да вряд ли это она, глупо было бы про себя такое писать! Не, я уверена, что она этого сделать не могла
Снова выдвигаю идею сделать Мену модером!!!
Так дальше, школу "Дурдом на колёсиках" организуем?
И последнее, кто-нибудь знает, как пережимать текстовые файлы? А то мне надо FD2 переделать в обычный dokx или dok, надоело каждую страничку копировать, вставлять

Ну не знаю.. Она часто врала..
Да я совсем охамела, вообще в последнее время сюда не заходила, извиняюсь ><
Это как?
Я честно говоря вообще не совсем поняла, про что ты х)

0


Вы здесь » Fallen moraliti » Вспомнить все » Ноябрьская флудилка или великолепное трио)