Fallen moraliti

Объявление

Здравствуй, чужеземец! Ты попал не в самое благоприятное место для мира людей, но здесь не так много представителей этого странного рода... Если ты тут остановишься, то придётся привыкнуть к постоянному обществу монстров, которых смертные посчитали психами и постарались запереть в сумашедшем доме... Некоторые из нас до сих пор там остались, они принимают это за развлечение, питаясь санитарами. Остальные странствуют неподалёку. Не думай, что здесь есть лишь тёмные силы-есть и представители света, но их не так много...
Главный администратор-Ее Величество Mad(для друзей просто Мэдди) Администратор и Главный помощник-La folie(для друзей просто Фаль) Вакансии пока свободны,все желающие, пишем в ЛС Mad или La folie
23. 10. 10: Форум создан. Мало участников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallen moraliti » Вспомнить все » Ноябрьская флудилка или великолепное трио)


Ноябрьская флудилка или великолепное трио)

Сообщений 81 страница 120 из 318

81

Lagoon написал(а):

А меня всё время эти сволочи побеждают! Кстати книги про Гарри Поттера тоже раньше были моими любимыми книгами. Я на всех фильмы в кинотеатры ходила

У меня просто опять начинается помешательство, только не на героях. а на самой атмосфере их жизни.Хочется перенестись в книгу и даже не из-за волшебства. просто такое ощущение что там в сто раз уютнее чем в реальности.Эх...Я больная наверное(

0

82

Слушай, а как посмотреть какое место форум занимает в общем списке?

0

83

Rage написал(а):

Слушай, а как посмотреть какое место форум занимает в общем списке

В администрировании))

Так, народ, не обращайте внимания, что я сейчас такая вялая, просто сейчас сложный период... Шутить буду позже. искренне на это надеюсь

0

84

Rage
■Занимает 1677 место в категории Ролевые игры и 5075 место в общем каталоге.

0

85

Lagoon написал(а):

Не в чём-то мой брат оказался прав. Благодаря дню рождения моего дяди нам немного перепало алкоголя. Жалко, что мало, по крайней мере дойти до дома я смогу сама, без помощи

Не верте её,мы им машину вызывали а она говорит что сама дойдет)

0

86

Bhaal написал(а):

Не верте её,мы им машину вызывали а она говорит что сама дойдет)

О, привет! Не ожидала. что ты сюда вернёшься!

0

87

О у меня больше всех сообщения, на этом форуме! Хоть какая=то польза от моего брата есть

0

88

Mad
Можешь присоединишься к нам в озёрах, нам разговаривать уже не о чем, всё вокруг да около ходим

0

89

Lagoon написал(а):

О, привет! Не ожидала. что ты сюда вернёшься!

Самаж сказала "Залезай на форум поощаемся"

0

90

Bhaal написал(а):

Самаж сказала "Залезай на форум поощаемся"

Со столькими ошибками сказала?Привет кстати)

0

91

Rage написал(а):

Со столькими ошибками сказал?

А чё так ошибок мало? Но тибя нипохожэ

0

92

Bhaal написал(а):

Самаж сказала "Залезай на форум поощаемся"

Чтоб так мои слова запомнить, ну прям цитируешь! Во каким я оказывается уважением пользуюсь!

0

93

Lagoon написал(а):

Можешь присоединишься к нам в озёрах, нам разговаривать уже не о чем, всё вокруг да около ходим

Я дико ленивая админша)))
И вообще, настроение что-то не то... боюсь я так буду еще дооолго говорить...
Честно, просто дико впадлу...

0

94

Знакомая проблема! Ну пожалуйста!!!!!

0

95

Lagoon написал(а):

Знакомая проблема! Ну пожалуйста!!!!!

Лень, лень и еще раз лень!! Ппц...

0

96

Lagoon написал(а):

Bhaal написал(а):Самаж сказала "Залезай на форум поощаемся"Чтоб так мои слова запомнить, ну прям цитируешь! Во каким я оказывается уважением пользуюсь!

Просто пить меньше тебе надо чтоб язык не заплетался=)

0

97

Привет всем) Я конечно понимаю, что утро добрым не бывает, но все же - доброе утро))

0

98

Mad написал(а):

Привет всем) Я конечно понимаю, что утро добрым не бывает, но все же - доброе утро))

у кого утро а у кого уже обед)
Привет Mad

0

99

Bhaal написал(а):

у кого утро а у кого уже обед

я писала это 4 часа назад)))

Bhaal написал(а):

Привет Mad

Ага, привет, Bhaal...
Может всё-таки лучше по именам?)) Немного непривычно, когда тебя во флудилке называют сумашедшей :D

0

100

Mad написал(а):

Может всё-таки лучше по именам?)) Немного непривычно, когда тебя во флудилке называют сумашедшей

Если честно то на имена у меня плохая память =(

Mad написал(а):

я писала это 4 часа назад)))

в это время все нормальные люди обедают)

Отредактировано Bhaal (2010-11-05 16:20:13)

0

101

Ну что ж вам тоже всем привет!

Bhaal написал(а):

Если честно то на имена у меня плохая память =(

Скинуть напоминалку, насчёт кого как зовут?

Bhaal написал(а):

у кого утро а у кого уже обед)

Да, это точно. У нас же на 2 часа вперёд время бежит

0

102

И тебе привет.Только-только за комп пустили?)

0

103

Ну прям сама гениальность! И как ты умудрился догадаться? Ничего со среды по пятницу целыми днями буду в инете торчать

Отредактировано Lagoon (2010-11-05 17:03:18)

0

104

Bhaal
Меня избегаешь? Третий раз захожу, застаю тебя и в этот миг ты обязательно выходишь из интернета! Не боись, я не кусаюсь!

0

105

Lagoon написал(а):

Ну прям сама гениальность! И как ты умудрился догадаться? Ничего со среды по пятницу целыми днями буду в инете торчать

Спасибо что признаеш что я гений=)С твоей скорость лутше не сидеть)

0

106

Lagoon написал(а):

Не боись, я не кусаюсь!

Угу,а кто мне грушу порвал 'укусом' на прошлом др???)

0

107

Bhaal написал(а):

Спасибо что признаеш что я гений=)С твоей скорость лутше не сидеть)

Вот доберусь до тебя, выпихну из-за компа и засяду на неделю, а может и на две

Bhaal написал(а):

Угу,а кто мне грушу порвал 'укусом' на прошлом др???)

Эээ... ты про что? Я что до твоей груши добралась? Не помню! Вроде бы мы с тобой тогда тихо, мирно посидели

0

108

Lagoon написал(а):

Вот доберусь до тебя, выпихну из-за компа и засяду на неделю, а может и на две

удачи тебе в этом деле=)

Lagoon написал(а):

Эээ... ты про что? Я что до твоей груши добралась? Не помню! Вроде бы мы с тобой тогда тихо, мирно посидели

я напомню.Ты увидела грушу,попросила её побить,затем пала в энрейдж(ярость) и начала её кусать и царапать ногтями.

0

109

Bhaal написал(а):

я напомню.Ты увидела грушу,попросила её побить,затем пала в энрейдж(ярость) и начала её кусать и царапать ногтями

Не, точно не помню! Плохая у меня однако память! Ну ничего твоя груша навечно останется у меня в памяти

0

110

Lagoon написал(а):

Не, точно не помню! Плохая у меня однако память! Ну ничего твоя груша навечно останется у меня в памяти

3е предложение тут лишнее)

0

111

Bhaal написал(а):

3е предложение тут лишнее)

Ну и ладно! Заменяю, так давайте поднимем бокал за погибшую в неравной битве со мной грушу! Память о ней навечно останется в наших сердцах, так сойдёт?
Слушай может ты в игровых постах отпишешься? Ну выйдешь в парк из под земли, убьёшь сотню-другую людишек, потом презрительно посмотришь на нас и скроешься в бездне? Ну естественно текст должен быть побольше, посмотри в правилах, мне лень копаться

0

112

Не в правилах не написано сколько строк должен занимать игровой пост(((

0

113

*просматривает профиль Bhaal* Эх может тебе какое-нибудь примечание сделать? Даже если бан дадут, дело то того стоит!

0

114

Lagoon написал(а):

Ну и ладно! Заменяю, так давайте поднимем бокал за погибшую в неравной битве со мной грушу! Память о ней навечно останется в наших сердцах, так сойдёт?

Ты о чем груша тебе в нокаут отправила=)Наверно поэтому и не помниш)))

Lagoon написал(а):

Слушай может ты в игровых постах отпишешься? Ну выйдешь в парк из под земли, убьёшь сотню-другую людишек, потом презрительно посмотришь на нас и скроешься в бездне? Ну естественно текст должен быть побольше, посмотри в правилах, мне лень копаться

А смысл всеравно тут тока 4 человека сидит..(Темболее я озёра нелюблю

0

115

Bhaal написал(а):

Ты о чем груша тебе в нокаут отправила=)Наверно поэтому и не помниш)))

Ну да, после 2 раунда)) А вначале вроде бились на равных!

Bhaal написал(а):

А смысл всеравно тут тока 4 человека сидит..(Темболее я озёра нелюблю

Тут я с тобой согласна, нужна реклама! Оля, может объединим усилия? Если да, то с тебя текст, а с меня картинка! Ну или можно поровну поделить, тебе первый абзац. мне второй, ну и т.д.

0

116

Bhaal написал(а):

Темболее я озёра нелюблю

Всё теперь я знаю, то с тобой сделать, если ты меня сильно разозлишь! Поведу на Калиновку, если хочешь можем ещё и камешек на верёвке захватить

0

117

Lagoon написал(а):

Всё теперь я знаю, то с тобой сделать, если ты меня сильно разозлишь! Поведу на Калиновку, если хочешь можем ещё и камешек на верёвке захватить

Ты хочеш утопить камень?)

Lagoon написал(а):

нужна реклама! Оля, может объединим усилия? Если да, то с тебя текст, а с меня картинка! Ну или можно поровну поделить, тебе первый абзац. мне второй, ну и т.д.

Я тож могу помочь.Я очень хорошо ставлю точки в конце.)

0

118

Bhaal написал(а):

Ты хочеш утопить камень?)

Ты читаешь мои мысли

Bhaal написал(а):

Я тож могу помочь.Я очень хорошо ставлю точки в конце.)

Такую работу и я делать умею! А запятые расставить слабо? Или это уже не твой уровень?

0

119

...........................................................................................................................................................
...........................................................................................................................................................
...........................................................................................................................................................
...........................................................................................................................................................
...........................................................................................................................................................
...................................................................Bhaal лудшЫй....................................................................
...........................................................................................................................................................
...........................................................................................................................................................
...........................................................................................................................................................
...........................................................................................................................................................
....................................................................................................................................................^_^.

0

120

эх не тот формат в которм задумывалось...

0


Вы здесь » Fallen moraliti » Вспомнить все » Ноябрьская флудилка или великолепное трио)